Rainbow

Объявление

Привет всем! Не сидим гостем, регистрируемся! Ну кто не любит быть в хорошем настроении? А мы попробуем вам его сделать или поддержать! ^__^ Тем более, что гости видят далеко не все!
Админы: Джей (королева), Кита (Джокер)
Реклама Гостем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rainbow » Информационный отдел. » Знакомство с Вами, мои дорогие друзья!


Знакомство с Вами, мои дорогие друзья!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Да,да. именно с Вами х) Да, я говорю о тебе, тот который сидит напротив монитора и не понимает о ком я. Именно ты. Этот раздел чаще всего называют "перекличка", но я решила знакомство. Это что-то типа анкеты для того, чтобы с Вами было проще общаться.. Начнём.Каждый кто сюда заходит должен заполнить эту анкету

Код:
[b]Имя[/b](нет, я не обязательно о настоящем.Мы ведь не воры. Я о том, как вы хотите, чтобы вас называли):
[b]Ваши интересы[/b](саамый главный пункт х)):
[b]Часто ли бывали депрессии[/b](не спрашивайте за чем это, сам не знаю Х.х )?
[b]Ну и на по следок, что-нибудь хотите добавить лично от себя?[/b]

0

2

Имя(нет, я не обязательно о настоящем.Мы ведь не воры. Я о том, как вы хотите, чтобы вас называли):Кита-сан или Джокер-сан ^ ^
Ваши интересы(саамый главный пункт х)):Ой...Х.х...Всего понемногу...
Часто ли бывали депрессии(не спрашивайте за чем это, сам не знаю Х.х )?в последнее время частенько...
Ну и на по следок, что-нибудь хотите добавить лично от себя?А я промолчу >>

0

3

Имя(нет, я не обязательно о настоящем.Мы ведь не воры. Я о том, как вы хотите, чтобы вас называли):
Джей
Ваши интересы(саамый главный пункт х)):
музыка, фотошоп, комп, аниме. аниме, аниме, ролевые, аниме и... всего по немногу ^___^'''
Часто ли бывали депрессии(не спрашивайте за чем это, сам не знаю Х.х )?
да. очень часто
Ну и на по следок, что-нибудь хотите добавить лично от себя?
Ну. Кхм. Я тут главный! х))) ну... м... я пожалуй тоже промолчу ^___^

0

4

Имя(нет, я не обязательно о настоящем.Мы ведь не воры. Я о том, как вы хотите, чтобы вас называли):сорано
Ваши интересы(саамый главный пункт х)):АНИМЕ!!!!
Часто ли бывали депрессии(не спрашивайте за чем это, сам не знаю Х.х )?50/50
Ну и на по следок, что-нибудь хотите добавить лично от себя?кхм.........ничего

0

5

Имя(нет, я не обязательно о настоящем.Мы ведь не воры. Я о том, как вы хотите, чтобы вас называли): Наоми
Ваши интересы(саамый главный пункт х)): эмм... аниме, в последнее время психология Оо манга, учёба (не удивляться), животные кажись всё
Часто ли бывали депрессии(не спрашивайте за чем это, сам не знаю Х.х )? да, в последнее время мне даже кажется что вся моя жизнь состоит из одной большой депрессии
Ну и на по следок, что-нибудь хотите добавить лично от себя? думаю ничего

0

6

Нао-тян! О____О

0


Вы здесь » Rainbow » Информационный отдел. » Знакомство с Вами, мои дорогие друзья!