Rainbow

Объявление

Привет всем! Не сидим гостем, регистрируемся! Ну кто не любит быть в хорошем настроении? А мы попробуем вам его сделать или поддержать! ^__^ Тем более, что гости видят далеко не все!
Админы: Джей (королева), Кита (Джокер)
Реклама Гостем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rainbow » Ваши (и наши) жалобы » болезни


болезни

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

я очень часто болею наверное потому что у меня нету иммунитета и это меня очень сильно раздражает, ведь я даже свои дни рождения справляла 3 года подряд в больнице.

0

2

а что за болезни, если не секрет?

Тут отчаиваться не надо - иммунитет можно укрепить, со здоровьем (точнее с болезнями) надо бороться. Если ты так часто болеешь, то наверняка сила с этим бороться у тебя есть)

У каждого есть большое кол-во болезней, ну или не у каждого, но у многих. Я как-то тоже справляла день рождения в больнице (правда, вроде бы только один раз... Или это была Пасха? О.о''')

Ми тоже болячка ходячая, и твоя сестренка кстати тоже. На самом деле из этого можно извлечь свои плюсы... Лично я часто болею под Новый год или на Новый год. Температура под 39-40 судороги, кружиться голова и болит... А потом хлопаюсь в обморок, потому что не хватает сил даже ходить ^___^'''' Правда кроме таких болезней у меня проблемы со зрением (-4 с половиной), с шейным позвоночником, спиной, желчевыводящим чем-то там и ещё какие-то болезни, о которых я не знаю О,о''' Три раза только была в больнице. Не много, конечно, но  почему-то горжусь (вот такой я псих) ^___^''' Мне угрожает паралич всего тела, есть угроза эпилепсии (или как там называется болезнь, когда пена изо рта и человек себя контролировать не может?), а ещё горб Х.х  У моих родичей бабушка - с раком, мама с тромпом и катарактой, пап со спиной и ногой (что-то там с ними тоже), а брату нельзя большинство пищи есть, потому что у него тоже с кое-чем проблема >__>

Так что не стоит расстраиваться из-за болезней ^___^ они такие- придут - просто так не отвертишься Х,х многие люди вообще смертельно больны, но пытаются держаться, жить дальше, потому что несмотря на невзгоды, прожить свой век надо достойно, с высоко поднятой головой, даже в больнице, или болея дома...но зато с каждой преодоленной болезнью человек становится сильнее, ну, как мне кажется. Или я ошибаюсь???

Пы.Сы.: Честно - не умею утешать, но очень-очень старалась. Тем более, что мне эта тема знакома. Я частенько впадаю из-за неё в уныние(((

Пы.Пы.Сы.: узнала! узнала! я знаю кто ты. правда после того, как все это написала -___- И заодно нашла ещё один плюс в болезнях *____*

Пы.Пы.Пы.Сы.: че-т я тут скорее на себя пожаловалась, чем кого-то утешила Х.х''' хотя... на примере можно понять - что не все так плохо, нэ???

0


Вы здесь » Rainbow » Ваши (и наши) жалобы » болезни