На прошлой неделе голландский фан-сайт SimsPlanet2 представил публике скриншот обложки нового дополнения The Sims 3 под кодовым названием «The Sims 3 Spellbound» (дословно: «The Sims 3: Чары и колдовство»), немедленно ставший предметом жарких дискуссий в игровом сообществе. Продолжит ли Electronic Arts устоявшуюся традицию и подарит ли поклонникам линейки еще один шанс попрактиковать заклинания, однозначно сказать нельзя. Тем не менее, скриншот признан фейком. При увеличении стало очевидным, что автор взял за основу обложку «Мира Приключений» и слегка приукрасил на свой лад. Следует отдать ему должное - выглядит весьма впечатляюще.

Это я нашла здесь.

ну просто! Я просто негодую! Сметаю все на своем пути >< Я увидела обложку - уже понадеялась, а тут оказывается, что это фейк! Чем занимаются ЕА?! Им надо делать именно такое дополнение! Мир приключений конечно тоже супер, но то, что я увидела КРУЧЕ РАЗ В ПЯТЬ! Русалки, феи, рыцари, пирату, драконы, ведьмы! Наверняка и вампиры есть! Даже в симс 2 и то было волшебство! И в симс 1 было! Конечно, прошло уже много времени и много дополнений было издано, но почему бы не мучать нас и не создать сразу что то типа этого фейка?! Я вне себя... уже недели две играю только в симс 2 чисто потому, что там больше вещей и волшебства. Маяться с этими призраками в симс 3 мне надоело. Можно конечно стать мумией в дополнении "Мир приключений", НО... ЭТОГО НА ДОЛГО НЕ ХВАТИТ!

Вот илюстрация этой подделки, которую я узрела, которую узрели все: